Username:

Password:

Fargot Password? / Help

Gesamtwertung

Juniors

Platz

Nachname

Vorname

Verein

Sponsoren

Teterow

Malente

Neubrandenburg

Berlin

Gesamt

Gesamt m. Streichergebnis

1

Burkhardt

Theo

DHB

100

85

85

85

355

270

2

Jordan

Lars

North Short e.V

0

75

75

62

212

212

3

Neubauer

Jakob

Unterholz e.V.

BOOSTBASTARDS.com

85

59

66

56

266

210

4

Preuß

Lennart

0

66

62

70

198

198

5

Kniesch

Pascal

75

54

50

66

245

195

6

Richter

Markus

70

0

54

0

124

124

7

Hempel

Nick

62

0

59

0

121

121

8

Moldenhauer

Adrian

Downhill Berlin

0

0

52

54

106

106

9

Peters

Hendrik

RV Germania Hungen

0

100

0

0

100

100

9

Spanehl

Lennard

0

0

100

0

100

100

9

Kusserow

Nico

DHB

0

0

0

100

100

100

12

Lang

Jan-Philipp

0

70

0

0

70

70

12

Karkhof

Jacob

0

0

70

0

70

70

14

Nemitz

Nando

66

0

0

0

66

66

15

Schwarz

Kevin

North-Short e.V.

0

62

0

0

62

62

16

Nemet

Nando

0

56

0

0

56

56

16

Spanehl

Arwed

0

0

56

0

56

56

18

Horn

Lukas

North Short e.V.

0

52

0

0

52

52

18

Krämer

Christian

Downhill Berlin

0

0

0

52

52

52

20

Deinert

Nils

Seven Hills Riders

0

0

0

50

50

50

21

Dohmen

Marek

0

0

48

0

48

48

21

Hartwich

Kevin

0

0

0

48

48

48

21

Martin

Martin

0

0

46

0

46

46

Ladies

Platz

Nachname

Vorname

Verein

Sponsoren

Teterow

Malente

Neubran-denburg

Berlin

Punkte

Endergebnis mit
Streichlauf

                     

1

Gerlach

Sarah

Dirt Force e.V.

Team Zweirad Hassemer

100

100

0

0

200

200

1

Förster

Janine

 

 

0

0

100

100

200

200

3

Stapel

Hanka

 

 

0

0

85

85

170

170

4

Funke

Anja

Downhill Berlin

 

85

0

75

0

160

160

5

Haefeld

Corinna

 

 

0

85

0

0

85

85

6

Richarz

Katja

Downhill Berlin

 

75

0

0

0

75

75

Men’s

Platz Name Vorname Verein Sponsoren Teterow Malente Neubran-denburg Berlin Gesamt- Punktzahl Gesamt m. Streichresultat
1 Förster Eric RSV Plessa Braking, Bikeunit, Ironworxcycle, CrazyHero, G.Tunedbikes 0 100 100 100 300 300
2 Gumin Peer Downhill Berlin 100 0 85 85 270 270
3 Engel Christian Dirt Force e.V. Falcon Motorsports, ED121.com 85 70 66 0 221 221
4 Nofz Sebastian Mama & Papa 70 52 70 75 267 215
5 Wolter Tobias North Short e.V. 52 66 75 52 245 193
6 Kalle Marcus 66 56 50 28 200 172
7 Neumann Dave 62 0 52 44 158 158
8 Kunkel Thomas 56 30 62 0 148 148
9 Loitz Jürgen Unterholz e.V. 46 26 56 34 162 136
10 Schücker Sebastian 75 0 59 0 134 134
11 Hitschler Felix 32 44 44 42 162 130
12 Otto Martin FRC 90 Kenda, KMC, Velo, Mighty, Novatec, Exustar, Zweiradstop, Reset-Racing, X-Fusion 0 29 40 59 128 128
13 Bellmann Peter Dirt Force e.V. 42 25 54 22 143 121
14 Böckler Robert 50 0 48 21 119 119
15 Brinkmann Johannes 0 50 0 62 112 112
16 Wienecke Adrian Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC 0 54 0 56 110 110
17 Lührs Alexander North-short ev. Flachlandracingnord 34 38 32 26 130 104
18 Maag Oliver 59 40 0 0 99 99
19 Knesebeck Nico OC Lüneburg 0 34 36 24 94 94
20 Schuh Daniel Unterholz e.V. BOOSTBASTARDS.com 44 4 42 0 90 90
21 Beige Klaus RSV Plessa Rollei, Adidas Eyewear, Local Outerwear, Xtasy, KMC, SR Suntour 0 85 0 0 85 85
22 Kaufmann Dirk Xtremsports 0 0 46 36 82 82
23 Wolter Kevin North short ev. , Team Flachland Nord Racing Gripgrab, mg-sport, beeline media, Fahrrad goebel, 0 75 0 0 75 75
24 Harig Patrick Xtremesportracingteam 0 0 0 66 66 66
25 Zaluski Jan 0 0 34 29 63 63
26 Pagels Christian north-short e.v. Fahrrad Goebel 0 62 0 0 62 62
27 Reichardt Jakub 0 59 0 0 59 59
28 Remus Ralf Fahrrad XXL Marcks 21 8 28 0 57 57
29 Wulff Carsten 54 0 0 0 54 54
29 Bernhardt Stefan Rote Rakete Racing Team 30 24 0 0 54 54
29 Stegemann Frank 28 3 0 23 54 54
29 Wolter Florian Downhill Berlin 0 0 0 54 54 54
33 Schemmel Rico Miezwurscht Factory Racing 0 0 0 50 50 50
34 Brand Dennis north-short e.V. 22 27 0 0 49 49
34 Stapel Nils Dirt Force e.V. Mutti 15 2 15 19 51 49
36 Steuer Michael 48 0 0 0 48 48
36 Sommer Joshua 0 48 0 0 48 48
36 Sinitsyn Dima DownhillBerlin e.V. 0 0 0 48 48 48
39 Wenicke Denny 0 46 0 0 46 46
39 Faber Matthias FABERSPORTS / BERGAMONT 27 19 0 0 46 46
39 Sandbrink Matthias 0 17 29 0 46 46
39 Krüger Hannes Rote Rakete Racing Team 0 7 20 19 46 46
39 Glaser Sebastian 0 0 0 46 46 46
44 Schulz Maik 19 0 24 0 43 43
45 Clausen Frithjof 0 42 0 0 42 42
46 Vogelsang Andre BERGAMONT 40 0 0 0 40 40
46 Herith Jens 0 10 0 30 40 40
46 Stuhlmacher Julian Seven Hills Riders 0 0 0 40 40 40
49 Lieschke Michael 25 0 14 0 39 39
49 Wegner Kuno Rote Rakete Racingteam 23 16 0 0 39 39
51 Otto Thomas 38 0 0 0 38 38
51 Wolter Denny 0 0 38 0 38 38
53 Jahnke Christian 36 0 0 0 36 36
53 Rosin Frank 0 36 0 0 36 36
55 Hanikel Eduard Ortsclub Lüneburg e.V im ADAC 0 0 17 18 35 35
56 Becker Christian 18 0 16 0 34 34
57 Vetter Denny 0 20 12 0 32 32
57 Schlie Patrick 0 32 0 0 32 32
57 Gast Sebastian 0 0 0 32 32 32
60 Schall Jürgen 0 0 30 0 30 30
61 Qushta Jassir 0 28 0 0 28 28
62 K. Macej 0 0 27 0 27 27
62 Schutta Tim 0 0 0 27 27 27
64 Fabian Daniel 26 0 0 0 26 26
64 Förster Jens 0 0 26 0 26 26
66 Christiansen Leve 0 0 25 0 25 25
66 Kießling Sascha 0 0 0 25 25 25
68 Neumann Stefan 11 0 13 0 24 24
68 Wolfer Florian 24 0 0 0 24 24
70 Romer Felix 0 0 23 0 23 23
70 Heimbach Martin 0 23 0 0 23 23
72 Brandt Thorben 0 0 22 0 22 22
72 Marquardt Thomas 0 22 0 0 22 22
72 Brand Dennis 22 0 0 0 22 22
75 Lüth Marc 0 0 21 0 21 21
75 Mülbrecht Mazur Christopher North Short e.V. 0 21 0 0 21 21
77 Pieper Lucas 21 0 0 0 21 21
78 Herith Jens 20 0 0 0 20 20
79 Schmidt Frank Unterholz e.V. 0 0 19 0 19 19
80 Schröder Jan 0 0 18 0 18 18
80 Doehring Christian North Short e.V. 0 18 0 0 18 18
82 schmidt thomas Downhill Berlin 0 0 0 17 17 17
82 Tode Mattes 16 0 0 0 16 16
84 Bartlewski Martin 0 0 0 16 16 16
85 Homp Martin 0 15 0 0 15 15
85 Fries Volkmar 0 0 0 15 15 15
87 Hansen Alex 0 14 0 0 14 14
87 Bosse Marc 14 0 0 0 14 14
87 Bruning Thomas 0 0 0 14 14 14
90 Steinke Rouven Soulrider e.v. 0 13 0 0 13 13
90 Schmidt Erlend 13 0 0 0 13 13
92 Spöttl Thomas 0 12 0 0 12 12
92 Michael Volker 12 0 0 0 12 12
94 Pflugradt Veit 0 11 0 0 11 11
95 Runtsch Lukas 0 9 0 0 9 9
96 Hampf Philipp 0 6 0 0 6 6
97 Witthöft Carsten Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC 0 5 0 0 5 5
98 Prien Daniel 0 1 0 0 1 1
99 Mergel Linus 0 0 0 0 0 0
100 Dröse Oliver 0 0 0 0 0 0
101 Viergutz Malte 0 0 0 0 0 0
102 Kanne Philipp 0 0 0 0 0 0
103 Horn Max North Short e.V. 0 0 0 0 0 0
104 Leiser Marius 0 0 0 0 0 0
105 Tack Jonas Bike Arena Brendler 0 0 0 0 0 0
106 Krämer Sascha 0 0 0 0 0 0
107 Schröder Jörn 0 0 0 0 0 0
108 Pickut Arne 0 0 0 0 0 0
109 Leu Brian 0 0 0 0 0 0
110 Garbers Philipp 0 0 0 0 0 0
111 Kelle Walter ADAC Ortsclub Lüneburg 0 0 0 0 0 0
112 Manske Phillip 0 0 0 0 0 0
113 Busse Stephan 0 0 0 0 0 0
114 Klüß Florian 0 0 0 0 0 0
115 Jacobsen Thies 0 0 0 0 0 0
117 Brandt Thorben Flachlandfreeride e.V. 0 0 0 0 0 0
118 Brinkmann Johannes 0 0 0 0 0 0
119 Habermann Erik 0 0 0 0 0 0
120 Hanikel Eduard Ortsclub Lüneburg e.V im ADAC 0 0 0 0 0 0
121 Herith Jens DHB 0 0 0 0 0 0
122 Herms Christoph RSV Plessa 1995 MORO BIKES 0 0 0 0 0 0
123 Kemper Thilo 0 0 0 0 0 0
124 Kießling Sascha 0 0 0 0 0 0
125 Kurth Sebastian DH Deister Stars Racing Team / Deisterfreun.de 0 0 0 0 0 0
126 Maristany Klose Nils NDuroLife.com 0 0 0 0 0 0
127 Osterloh Ingo 0 0 0 0 0 0
128 Schmiedke Oliver DHB 0 0 0 0 0 0
129 Wetzel Marcel 0 0 0 0 0 0
130 Wienecke Adrian Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC 0 0 0 0 0 0