Username:

Password:

Fargot Password? / Help

Ergebnisse 4.Lauf Berlin Junioren

Platz

Nachname

Vorname

#

Verein

Sponsoren

Lauf 1.

Lauf 2.

Bestzeit

Punkte

1

Kusserow Nico

24

    00:50,61 00:49,45 00:49,45

100

2

Burkhardt Theo

4

DHB   00:49,77 00:49,76 00:49,76

85

3

Matschek Jonas

96

  physiotherapie briola 00:53,27 00:53,06 00:53,06

75

4

Preuß Lennart

35

Flachland Freeride e.V. Morpheus cycles, TheSensus, Tri-cycles,Shisha Brand, StayStrong, Maybach Mountainbike Gang ,S&V Fahrräder 00:56,69 00:54,76 00:54,76

70

5

Kniesch Pascal

6

    00:55,67 00:55,82 00:55,67

66

6

Jordan Lars

10

North- short e.V Malerbetrieb Jordan 00:55,90 00:55,99 00:55,90

62

7

Kober Toni

22

    00:57,43 00:58,04 00:57,43

59

8

Neubauer Jakob

85

Unterholz e.V. BOOSTBASTARDS.com 00:58,10 01:11,30 00:58,10

56

9

Moldenhauer Adrian

88

Downhill Berlin   00:59,44 01:00,75 00:59,44

54

10

Krämer Christian

16

Downhill Berlin   01:01,46 01:03,69 01:01,46

52

11

Deinert Nils

50

Seven Hills Riders   01:06,87 01:09,37 01:06,87

50

12

Kevin Hartwich

45

    01:09,59 01:09,47 01:09,47

48

Ergebnisse 3.Lauf Neubrandenburg Junioren

Platz Nachname Vorname # Verein Sponsoren 1.Lauf 2.Lauf Bestzeit Punkte
1 Spanehl Lennard 6 00:39,23 00:43,10 00:39,23 100
2 Theo Burkhardt 5 00:39,37 00:40,56 00:39,37 85
3 Lordan Lars 3 North Shore e.V. 00:39,61 00:39,82 00:39,61 75
4 Jacob Karkhof 19 00:40,60 dnf 00:40,60 70
5 Neubauer Jakob 85 Unterholz e.V. BoostBastards 00:45,31 00:40,85 00:40,85 66
6 Preuß Lennard 35 Flatland FreeRide Monheus Cyle, Shisha, TriCycle 00:40,95 00:41,15 00:40,95 62
7 Hempel Nick 76 00:42,76 00:46,59 00:42,76 59
8 Spanehl Arwed 60 00:46,03 00:42,89 00:42,89 56
9 Richter Markus 24 Unterholz e.V. BoostBastards 00:44,06 00:44,79 00:44,06 54
10 Moldenhauer Adrian 88 Downhill Berlin 00:44,23 00:44,49 00:44,23 52
11 Kniesch Pascal 11 00:44,98 00:44,94 00:44,94 50
12 Dohmen Marek 37 00:50,53 00:45,58 00:45,58 48
13 Martin Martin 10 00:46,75 00:45,92 00:45,92 46

Ergebnisse 2.Lauf Bad Malente Junioren

Platz Nachname Vorname # Verein Sponsoren 1.Lauf 2.Lauf Bestzeit Punkte
1 Peters Hendrik 49 RV Germania Hungen 01:11,22 01:11,51 01:11,22 100
2 Burkhardt Theo 4 DHB 01:11,97 dns 01:11,97 85
3 Jordan lars 99 North- short e.V 01:14,73 01:13,31 01:13,31 75
4 Lang Jan-Philipp 1 01:14,18 01:14,99 01:14,18 70
5 Preuß Lennart 35 FlachlandFreeRide e.V. 01:19,52 01:27,78 01:19,52 66
6 Schwarz Kevin 97 North-Short e.V. 01:20,75 01:20,42 01:20,42 62
7 Neubauer Jakob 85 Unterholz e.V. BOOSTBASTARDS.com 01:26,61 01:21,64 01:21,64 59
8 Nemet Nando 17 dnf 01:29,49 01:29,49 56
9 Kniesch Pascal 12 01:41,01 dns 01:41,01 54
10 horn Lukas 71 North-Short e.V. dnf dnf dnf 52
 

Ergebnisse Junioren 1. Lauf Teterow

Platz NR. Name, Vorname Bestzeit Punkte
1 4 Burkhardt, Theo 0:41,670 100
2 85 Neubauer, Jakob 0:43,010 85
3 6 Kniesch, Pascal 0:45,015 75
4 24 Richter, Markus 0:45,445 70
5 19 Nemitz, Nando 0:48,300 66
6 76 Hempel, Nick 0:51,985 62